Форум клана Romance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Romance » Заявки на вступление в конст-пати » Заявка Танк 65лвл(ДА)


Заявка Танк 65лвл(ДА)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ник в игре:Мра3ота
Ник на форуме:Мра3ота
Профессия (в игре=)):Танк 65 лвл Мститель
Прайм-тайм желательный:19.00-01.00+(по мск)
Конста в которую вступаем:"Rage" судя по теме на форуме ищут танка(не совсем Шк но и нехуже него).
Контакты(скайп,аська и т д.):имеютса)
Дополнительно(что угодно пишем, но по теме):
Ишу Клан пати для совместного ка4а фарма , готов у4аствовать во всех клановых мероприятиях.Опыт игде в кп имеетса , был Пл и посже Кл на кадмусе, играл также ДА.

Отредактировано Мра3ота (2010-03-25 20:56:17)

0

2

Консты "Rage" к сожалению более не существует. Если готов создать свою консту то с радостью примем в клан. Кстати можешь возродить консту "Rage"=)

Я был ПЛом этой консты... к сожалению, когда открыли сервер случилась запарка на работе в реале... и констой заниматсо было просто некогда и так по 3 часа в сутки спал...

Вобщем, было бы желание, а люди в консту найдутсо.

З.Ы. ЗА.

0

3

Хотелось бы просто знать , есть ли 4то "возрождать")? Если ли еше в клане Люди которие будут готовы играть в такой консте.Если да я бы попробовал организовать консту ножей= АВ ТХ Тх/ПВ ТАНк СВС БД БП СЕ/ЕЕ КОВ.

0

4

Клан испытывает трудные времена... я бы сказал очень трудные. Ничего сказать не могу точно, но люди есть.

0


Вы здесь » Форум клана Romance » Заявки на вступление в конст-пати » Заявка Танк 65лвл(ДА)